Здравствуйте! Очень извиняюсь за беспокойство,но у меня к Вам есть вот такой вопрос - есть ли у Вас в центре группа дневного пребывания для детей с ДЦП? Дело в том,что я мать одиночка трехлетнего малыша с диагнозом - ДЦП, Эпилепсия симптоматическая. Живем мы с сыном на пенсию и есть помощь со стороны моей мамы. Сами понимаете,что прожить на пенсию трудно,тем более у нас съемное жилье, у меня есть жилье в поселке,но там совсем нереально жить с таким ребенком (нет аптек,магазинов). Также у меня есть комната в четырехкомнатной квартире в городе,но опять же жить с шумными соседями при таком диагнозе у малыша - это тяжело. Поэтому приходится снимать квартиру,благо,что у меня есть мама,которая нам помогает. Но чтобы было полегче,я бы очень хотела выйти на работу,но вот оставить сына не с кем. Ребенок какого-то очень тяжелого ухода не требует,главное во время дать таблетки и покормить. Вот и я где-то слышала,что есть группы дневного пребывания,куда мамы могут приносить деток,так же слышала,что есть социальные работники,которые приходят домой и помогают за денежку. Пожалуйста,скажите есть ли у Вас что-то подобное? Заранее огромное спасибо!