Новая страница 3
 

Преодоление

Объявление

Новая страница 1

Первый раз на форуме ??? Нажмите ЗДЕСЬ
Как вставить картинку - инструкция 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Преодоление » Не знаете что делать? Вам сюда! » Как создать новую тему или ответить на существующую


Как создать новую тему или ответить на существующую

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Весь форум разделен на категории и форумы внутри них. Например, это категория "Помощь начинающему пользователю", форум внутри - "Не знаете что делать? Вам сюда!". Например, вы хотите здесь спросить, как создать новую тему?  :writing: Для этого вы нажимаете соответственно на название этого форума ("Не знаете что делать? Вам сюда!") и видите там темы, одна из которых - эта. Справа сверху с снизу рамочки с темами написано "НАЧАТЬ НОВУЮ ТЕМУ", нажимаете сюда и перед вами открывается окно, где необходимо ввести заголовок (название темы) и сам текст. Тема создасться и вы ее увидете. Теперь каждый посетитель Форума может зайти на созданную вами тему, прочитать что там написано и ответить/оставить комментарии / тоже что-нибудь в ней написать. Если же вы хотите спросить что-либо в уже существующей теме, то надо на нее щелкнуть (например на эту - "Как создать новую тему"), и она перед вами откроется (как сейчас). Под текстом сообщения вы справа увидите "РЕДАКТИРОВАТЬ", "ЦИТИРОВАТЬ" и "ОТВЕТИТЬ". Самая главная кнопка здесь - это ОТВЕТИТЬ. Нажав на нее, перед вами откроется поле текстового редактора, где вы можете оставить свой ответ / комментарий / просто сообщение. Этот текст пойдет сразу же за последним текстовым сообщением, находящимся в этой теме. Это значит, что вы продолжили тем самым дискуссию (точно также как в книге страницы переварачиваются - от одной к последней - так и здесь, только последней страницы никто не знает, потому что ее нет  :flirt: ). Если вы хотите процитировать слова другого участника этой темы - это бывает необходимо, чтобы указать, к кому именно вы обращаетесь, то для этого существует кнопка "Цитировать". Вы просто выбираете определенный фрагмент текста, нажимаете "Цитировать" и этот фрагмент, включая имя его написавшего, автоматически включается в ваше сообщение, а вы пишите ниже (это все в текстовом поле), благодаря чему сразу становится понятно, к кому из пользователей вы обращаетесь, какие слова хотите прокомментировать или на что следует обратить внимание и т.д. и т.п. Если вы хотите исправить то, что написали, но уже отправили на форум (кнопка "ОТПРАВИТЬ" под текстовым полем), то для этого есть кнопочка "ИСПРАВИТЬ". Исправлять можно только свои сообщения. Но все же кнопочкой этой пользоваться не рекомендуется, так как будет видно, что сообщение отредактировано, соответственно, может сложится мнение, что человек вдруг изменил свое мнение или переписал написанное. Будет выглядеть - как у меня внизу сообщения "отредактировано Илья Максимов"...  ИМХО.

P.S. (я думаю, вам не раз встречалась эта аббревиатура ИМХО? Это значит "по моему скромному мнению" - перевод с английского IMHO - In My Humble Opinion)

-----------------------
Приятного общения!

0

2

Chief_Mate написал(а):

Весь форум разделен на категории и форумы внутри них. Например, это категория "Помощь начинающему пользователю", форум внутри - "Не знаете что делать? Вам сюда!"

Это пример ответа с цитатой. Так это выглядит в живую, так сказать. Т.е. вверху представлена цитата которую я хочу прокомментировать или ответить и тем же самым я показываю, что обращаюсь именно к этому человеку, которого цитирую

0


Вы здесь » Преодоление » Не знаете что делать? Вам сюда! » Как создать новую тему или ответить на существующую


создать форум